Я подтверждаю свое согласие:

12.01.2016 Павел
Отзыв №6511

Спасибо автошколе ГБПОУ ПК №50 за профессионализм и честность, за интересный, приятный процесс обучения, за поддержку, заботу и атмосферу, за знания и навыки: руководителю Ушаковой Елизавете Анатольевне, преподавателю теории , инструкторам Александру Меньшакову и Яшкину Владимиру! Все было хорошо организовано, весело, познавательно, интересно!

20.03.2015
Отзыв №5120

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вас видеть и надеемся на дальнейшее сотрудничество)

19.03.2015 Афонина Наталья Александровна
Отзыв №5118

Коллектив дошкольного отделения № 4 ГБОУ Школы № 853 выражает благодарность педагогам и студентам Политехнического колледжа № 50 за проведенные совместные мероприятия в рамках детского профориентационного квеста "Путешествие в Мастерград". Наши встречи были интересными, познавательными и творческими. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

28.10.2014
Отзыв №4019
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв о колледже!:)
27.10.2014 Павел
Отзыв №4018
Добрый день! Политехнический колледж - это, прежде всего, качественное и интересное образование, замечательные люди и прекрасные преподаватели. На мой взгляд, каждый тут сможет реализовать себя, а также найти дело, которое ему будет по душе. Максимум творчества и индивидуальный подход к каждому студенту дают возможность развиваться в выбранном направлении, будь то логистика, коммерция, техническое обслуживание автомобилей, компьютерные сети или что-то еще. Конечно же, нельзя не сказать об одногруппниках, которые всегда поддержат, помогут, дадут нужный совет. Другими словами, Политехнический колледж — это не просто учебное заведение, это настоящая семья! В нашем колледже отличная, общительная администрация! Так же замечательный педагогический состав, чувствуется профессионализм педагогического состава!