Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2018 Кольчугина Ольга Владимировна, учитель школы № 1194
Отзыв №8713
Огромное спасибо организаторам Дня открытых дверей 27.11.2018г. и педагогам колледжа, проводившим мастер-классы! Младшие школьники были рады научиться полезному делу. Замечательно прошёл мастер-класс по декорированию с помощью трафарета, а изготовление и украшение печенья привело детей в полный восторг. Дети очень просили привести их в колледж ещё раз. Надеюсь, что такая возможность нам представится. Ещё раз большое спасибо!
27.10.2018 Вдовина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №8712
Сегодня 27.10.2018г. посетили мероприятие "Сто дорог-одна твоя", мастер-классы от Московских колледжей. Хотим сказать огромное спасибо организаторам: заместителю директора по увр Алексейцевой Ольге Владимировне и педагогу-организатору Калбазовой Анастасии Наумовне. Наши дети попробовали себя в росписи по трафаретам, в роли барменов и баристо!!! Получили заряд позитивного настроения, а так же знания и представления о данных видах трудовой деятельности. Спасибо, нам очень понравилось!
28.03.2018 Ермак Михаил Николаевич
Отзыв №8711
Хотелось бы поблагодарить Оксану Владимировну за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Все очень хорошо объясняет и готова помочь каждому. Спасибо вам за все. От лица учеников из 718 школы
22.01.2018 Надежда Мелихова
Отзыв №8710

21 января 2018 г., посетив клубный день директоров, хочу выразить огромную благодарность администрации колледжа за возможность ознакомиться с профессиями и специальностями, за экскурсию по колледжу. Во время экскурсии были получены ответы на заданные мной вопросы (о поступлении в колледж, о том, где проходят практику студенты, о их трудоустройстве, и есть ли в колледже кружки и секции)! Спасибо!

22.12.2017 Игорь Покачалов
Отзыв №8709
Хочу выразить свою благодарность автошколе, которая относится к ГБПОУ ПК №50. Прекрасные руководители и инструкторы. Быстро и понятно все объясняют и учат. Экзамен сдал, за что благодарен своему инструктору Андрею, руководителю Владимиру Анатольевичу, и преподавателю Валерию Ивановичу. Всем советую учиться в этой автошколе!
19.12.2017 Громова Вера Станиславовна
Отзыв №8708
16 декабря 2017г. учащиеся школы № 719 посетили мастер-класс для учащихся средних образовательных школ Зеленоградского АО по профессии «Архитектор информационных систем», который прошел на базе Политехнического колледжа №50 в рамках проекта FUTURESKILLS. На мастер классе дети не только узнали о практической стороне профессии «Архитектор информационных систем», но и попробовали свои силы в программировании с помощью языка Turbo Pascal. Практикум прошел в игровой форме, что вызвало у ребят интерес и эмоциональный отклик. Преподаватель Малик Букарович Агасиев на удивление быстро нашел с ребятами общий язык провел мастер-класс на высоком уровне. Спасибо!
21.06.2017 Сапожникова Оксана Сергеевна
Отзыв №8706
Здравствуйте, большое спасибо колледжу за организацию летних занятий для школьников. В учебном году на все времени не хватает, а благодаря таким занятиям дети получают необходимые знания и навыки. Надеемся они будут проводиться и в будущем.
01.04.2017 БОЛДЕНКО ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
Отзыв №8705

Ранее мною была направлена благодарность ряду преподавателей. Я не могу не отметить педагога по вводной программе кулинарии и ознакомления с обучением по технологии учащихся лицея 1557 корпуса 509, ученицы 5 е класса Антоновой Даши, где и учится моя внучка. Мне как ни кому виден профессионализм педагога КОСТЫЛЕВОЙ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ .Я привожу свою девочку и ряд учеников ее класса и вижу педагогический подход к детям,которая смогла привить желание посещать уроки технологии с огромным желанием.Также хочу поблагодарить преподавателя по профессиональному модулю СЕРГЕЕВА ЮРИЯ ИВАНОВИЧА за разнообразные и вкусные обеды ,которыми нам удаётся воспользоваться Ещё раз всем спасибо .

25.03.2017 БОЛДЕНКО ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
Отзыв №8681

Здравствуйте .Уважаемая администрация ,хочу выразить благодарность следующим педагогам вашего учебного заведения САЛОМАТИНОЙ ОКСАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И КУРЛЫГИНУ СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ,за их чуткое отношение к детям, за грамотный подход к подаче урока по деревообработке и кулинарии.Моя внучка сейчас проходит курс технологии на базе колледжа ученица 5 е класса , лицея 1557, корпуса 509.За короткое время она очень многое познала ,что и старается применить дома ,а с каким удовольствием она посещает эти занятия ,какой восторг в её глазах и глазах детей .Хорошо , что лицей и колледж смогли организовать такие уроки технологии.Мне посчастливилось по присутствовать на их открытых уроках. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ И НИЗКИЙ ПОКЛОН за ваш не лёгкий труд.

23.10.2016 Трусс Марина Васильевна
Отзыв №7327

Учащиеся и родители 7 "Г" класса выражают благодарность педагогам и студентам Политехнического колледжа № 50, которые для нас провели открытое городское мероприятие "Сто дорог - одна твоя". Данный профориентационный марафон помог детям и их родителям познакомится с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества колледжа. Преподаватели и студенты провели для нас очень интересные мастер-классы. Ребятам все очень понравилось. Хотелось бы почаще посещать такие мероприятия.