Ушакова Елизавета Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Преподаваемые дисциплины: экономика организация

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГО УВПО Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог профессионального обучения

Общий стаж работы: 13 лет 5 мес.

Стаж работы по специальности: 8 лет 2 мес.

Грамота руководителя муниципального округа Крюково

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования города Москвы. 2017г.

Диплом Департамента образования города Москвы, Учебно-методического центра по профессиональному образованию, 2014 год, за II место в конкурсе профессионального мастерства преподавателей общеобразовательных дисциплин «Моя педагогическая мастерская», номинация «Комплексное методическое обеспечение учебного занятия по общеобразова-тельной дисциплине».

Благодарность Департамента образования города Москвы, Методического центра Юго-Восточного окружного управле-ния образования ГБОУ Дворца, творчества детей и молодежи «Интеллект», 2014 год за работу в экспертном совете в от-крытой окружной научно-практической конференции школьников «Открытый мир».

Грамота руководителя муниципального округа Крюково Почетная грамота Правительства Москвы ЗелАО Управы района Матушкино г. Москвы 2017 год, в связи с празднова-нием 40-летия ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина. Почетная грамота Московского городского Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017 год, за I ме-сто в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» в номинации учреждения СПО.