Седова Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель математики

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина, с сентября 1997 г.

Преподаваемые дисциплины: Математика; Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия.

Наименование оконченного учебного заведения: МГИЭТ (технический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: полупроводники и диэлектрики, инженер электронной техники

2010 год - ГОУ ВППО МГТУ им. М.А. Шолохова ПП-502 в сфере преподавания математики в учреждениях среднего и среднего профессионального образования

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы, 2020г.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, за личные заслуги, способствующие реализации перспек-тивных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы. 2020 год,

Благодарность Управа района Савёлки города Москвы Зеленоградский АО, за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в учебно-воспитательной работе с молодежью, эффективное взаимодействие и в связи с празднованием 40-летия ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина 2015 год.

Благодарность Управа района Старое Крюково города Москвы Зеленоградский АО, за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию молодежи и в связи с 75-летием профессионального образования города Москвы. 2002г.

Грамота Окружного управления образования города Москвы, за творческое отношение к работе и большой вклад в дело обучения и воспитания порастающего поколения и в связи с 25-летием Профессионального лицея № 313.