Кузнецова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда; Охрана труда и техника безопасности; Материаловедение; Основы электротехники; Электротехника; Основы электроматериаловедения; Организация и технологии проверки электрооборудования; Контрольно-измерительные приборы; Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ; Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций; Техническое обслуживание осветительных установок и пускорегулирующей аппаратуры (т. 1); Техническое обслуживание и ремонт электроустановок напряжением до 1000 В (т. 2) и свыше 1000 В (т. 3).

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. Академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: 13 лет 8 мес.

Стаж работы по специальности: 12 лет 9 мес.

2013 год - ПУ "Первое сентября" и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 72 ч.

Повышение квалификации, НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей", профессиональное обучение (по отраслям), 2016 год.

Переподготка, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса", профессиональное обучения, 2016 год

Повышение квалификации, ГБПОУ "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26"

Награды и почетные звания:

Грамота руководителя муниципального округа Силино города Москвы