Ильиных Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 42 года 8 мес.

Стаж работы по специальности: 30 лет 10 мес.

Повышение квалификаций, ГБПОУ города Москвы "Политехнический техникум № 47 им. В.Г. Федорова", 2015 год

Награды и почетные звания:

Удостоверение "Ветеран труда". 28.01.2010г.

Грамоты: Департамент образования города Москвы. 2018 г. За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

Медаль1- степени "Почетный педагог России" за высокие достижения в научной и практической деятельности, распро-странение передового педагогического опыта и огромный вклад в развитие образования. (Международная Академия раз-вития образования Московская Ассоциация предпринимателей Оргкомитет Международного Слета учителей. 2015 г.)

Почетная медаль "За инновации и развитие в сфере образования" (Оргкомитет Международного Форума «Инновации и развитие» 2012 г.)

Диплом Лауреата Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России» за многолетний стаж работы, высо-кую квалификацию и активное участие в общественной жизни коллектива (Межрегиональная общественная организа-ция Московская Ассоциация предпринимателей.2015 г.)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нрав-ственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов (октябрь 2009 г.)