Ботов Михаил Николаевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Фактическое место работы: ГБПОУ ПК №50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности Основы безопасности жизнидеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее Новосибирское высшее командное училище МВД СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель начального военного обучения

Стаж работы по специальности: 6 лет 10 мес.

Повышение квалификации, ФГАУ "Федеральный институт развития образования", педагогика и психология.

Награды и почетные звания:

Грамота главы Управы Старое Крюково

2 место Диплом, победитель в региональном чемпионате рабочих профессий для специалистов 50+ «Навыки мудрых» по стандартам WORLSKILS RUSSIA 2020 год.

3. место Диплом, победитель в Московском региональном чемпионате профессионального мастерства «Навыки муд-рых» по стандартам WORLSKILS RUSSIA 2019 году.