Руководство. Педагогические и иные работники

Почётная грамота Московской городской Думы.

Высшее образование:

  • Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (1982 г.)
  • Московский институт экономики, менеджмента и права (2000 г.)

Профессиональная переподготовка:

  • Программа "Эффективный руководитель столичной системы образования" (Московский институт открытого образования, 2017 г.)

WorldSkills Russia. Андрей Владимирович прошёл цикл семинаров (в форме проектно-аналитических сессий) для руководителей профессиональных образовательных организаций города Москвы (2017 г.)

Стаж работы общий - 38 лет.

Стаж работы в системе образования - 23 года.



  
Савин Виталий Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Волченкова Алиса Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Храмцова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер
  
Авилова Елена Николаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Борзенкова Людмила Владимировна
Преподаватель математики
Седова Елена Геннадьевна
Преподаватель математики
Алышева Кизилгюль Юзбековна
Преподаватель математики
Арзамасцева Ирина Геннадьевна
Преподаватель информатики
Ботов Михаил Николаевич
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
Ильиных Татьяна Васильевна
Преподаватель русского языка и литературы
Калинина Ирина Серафимовна
Преподаватель специальных дисциплин с возложением обязанностей библиотекаря
Королева Марина Владимировна
Преподаватель истории
Магомедсалихов Арсен Пайзулаевич
Преподаватель физического воспитания
Мяльдзина Дина Александровна
Преподаватель физического воспитания
Материнко Наталия Михайловна
Преподаватель иностранный язык
Омарова Диана Юсуповна
Преподаватель иностранного языка
Подкина Ирина Алексеевна
Преподаватель иностранного языка
Попова Ольга Юрьевна
Преподаватель истории
Федоровых Наталья Григорьевна
Преподаватель химии с возложением обязанностей по организации образовательного процесса
Цориева Елена Руслановна
Преподаватель истории
Черемисина Людмила Васильевна
Преподаватель физического воспитания
Шевченко Виктор Васильевич
Преподаватель русского языка и литературы
  
Осипенко Полина Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Черствый Николай Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Котляревская Алёна Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Агасиев Малик Букарович
Преподаватель специальных дисциплин
Алексейцева Ольга Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин с возложением обязанностей заместителя директора по УВР
Артюх Галина Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Барышева Елена Олеговна
Преподаватель специальных дисциплин
Бондаренко Людмила Архиповна
Преподаватель с возложением обязанностей по развитию и реализации инновационных проектов
Шувалова Ольга Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Валиева Элла Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Пономарева Наталья Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Варварин Геннадий Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Верабей Андрей Геннадьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Верещагин Олег Васильевич
Преподаватель специальных дисциплин
Гурашвили Евгения Ефимовна
Преподаватель специальных дисциплин
Гусенцов Александр Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Долгих Владимир Михайлович
Преподаватель специальных дисциплин
Дулебский Роман Владимирович
Преподаватель специальных дисциплин
Емельянова Ирина Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Ершов Владимир Самуилович
Преподаватель специальных дисциплин
Ильин Алексей Вячеславович
Преподаватель специальных дисциплин
Калединцев Сергей Юрьевич
Преподаватель специальных дисциплин с возложением обязанностей инженера по эксплуатации здания
Костылева Ирина Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Крутько Елена Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Кузнецова Елена Евгеньевна
Преподаватель специальных дисциплин
Лупета Владимир Григорьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Марченко Георгий Михайлович
Преподаватель специальных дисциплин
Мезенцева Лида Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Морис Екатерина Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Морозова Ольга Архиповна
Преподаватель специальных дисциплин
Оброкова Наталья Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Островерхова Наталия Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Букатина Анжела Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Попова Ольга Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Пушкина Татьяна Валентиновна
Преподаватель специальных дисциплин
Редикульцева Ирина Георгиевна
Преподаватель специальных дисциплин
Сарибекян Елена Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Соломатина Оксана Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Федосеева Дарья Борисовна
Преподаватель специальных дисциплин
Ушакова Елизавета Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Сергеев Юрий Иванович
Преподаватель специальных дисциплин
Федотова Наталья Петровна
Преподаватель специальных дисциплин
Царькова Елена Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Целлер Светлана Сергеевна
Преподаватель с возложением обязанностей по организации учебно-производственного процесса
Чагин Сергей Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Чикова Наталья Львовна
Преподаватель специальных дисциплин
Шишова Светлана Николаевна
Преподаватель специальных дисциплин
  
Ермолаева Оксана Владимировна
специалист по организации питания
Давыденко Виктория Александровна
специалист по закупкам
Александров Алексей Алексеевич
Системный администратор
Безобразова Елена Анатольевна
Специалист по закупкам
Дмитренко Валерий Иванович
Специалист по охране труда
Гришина Александра Павловна
Контрактный управляющий
Епишева Светлана Васильевна
Специалист по комплексной безопасности
Кусенок Валентина Михайловна
Специалист по охране труда
Кулакова Ирина Валерьевна
Специалист по кадрам
Макеева Наталия Ивановна
делопроизводитель
Соколова Ирина Геннадьевна
Специалист по организации питания
  
Прозорова Ирина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию
Барлов Юрий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Барлова Ольга Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию
Брыкина Алла Константиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Герман Ирина Эдуардовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жуков Кирилл Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зайцева Маргарита Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванков Андрей Петрович
Водитель автомобиля
Курныгин Сергей Анатольевич
Техник по эксплуатации и ремонту оборудования
Лутков Сергей Анатольевич
Техник по эксплуатации и ремонту оборудования
Мальцева Людмила Вениаминовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Полевой Дмитрий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Решетова Валентина Арсентьевна
Заведующий хозяйством
Родионов Юрий Олегович
Слесарь-ремонтник
Рыженко Екатерина Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Старостенко Леонид Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Харченко Зоя Григорьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рыжих Валентина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сомов Геннадий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Яшкин Анатолий Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий