ПРОЕКТ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

Проект «Инженерный класс в московской школе»

С февраля 2018 года в ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе» проходит обучение школьников 10-х инженерных классов по профессиям «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» и «Слесарь по ремонту автомобилей» .

В процессе обучения школьники получат возможность приобрести навыки выполнения ремонтных работ автомобиля, снятия и установки агрегатов и узлов автомобиля, использования диагностического оборудования, работы с прикладным программным обеспечением, безопасных приемов выполнения различных видов работ.

ПРОЕКТ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

С октября 2016 года в ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина проходит обучение лиц, не достигших 18 лет, не имеющих основного общего образования по профессии 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» в рамках проекта при поддержки Департамента образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ»

Полученные навыки по рабочей профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» позволят выпускникам:

• успешно трудоустроится;
  • более осознано подойти к выбору своей индивидуальной траектории профессионального развития.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Вниманию обучающихся, не сдавших ГИА и ЕГЭ !

В рамках реализации проекта Департамента образования г.Москвы «Профессиональное обучение без границ» (распоряжение ДОгМ от 17.11.2015 г.№ 448р) приглашаются лица до 18 лет, не имеющие основного и среднего общего образования, на обучение по программам профессионального обучения( бюджетное финансирование) по профессиям:

• 16675 Повар

Срок обучения от 6 до 10 месяцев

После успешного завершения обучения выдается документ установленного образца.

25.04.19
Обучение проходит на базе колледжа. Занятия проходят в вечернее время. Обучение бесплатное.
обновлено: 28 апреля 2019