Я подтверждаю свое согласие:

20.12.2019 Юлия Андреевна Расторгуева
Отзыв №8720
Добрый день. Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ кураторам группы МОС-202 Борзенковой Людмиле Владимировне и Валиевой Элле Сергеевне! Это удивительные Люди! Люди с большой буквы! Они всей душой переживают за наших детей и, буквально, вытаскивают многих из неприятностей! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за их труд, за их поддержку, за их понимание и человеческое отношение
19.12.2019 Добринская Елена Викторовна
Отзыв №8719
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу , особенно кураторам МОС 202 Людмиле Владимировне и Элле Сергеевне за терпение и понимание моего сына. И сердечно поздравляю всех с наступающим новым годом!Чтоб у всех сбылись все мечты в новом году.
05.12.2019 Немчинова Алина Сергеевна
Отзыв №8718

"Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина" стал нашим базовым колледжем в рамках проекта «Московский экскурсовод». Нашим координатором является Хрусталева Наталия Александровна. Это замечательный человек, настоящий профессионал и знаток своего дела. Наталия Александровна, благодарю Вас за проявленное внимание, активную помощь, умение решать проблемы. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для нас и наших детей.

29.11.2019 Ольга Анатольевна и Андрей Петрович Еремины
Отзыв №8717
Хочется выразить слова благодарности и восхищения куратору нашего сына, Королевой Марине Владимировне! Вчера, после собрания, мы в очередной раз убедились, что наша группа (АМ-108) находится в руках очень профессионального педагога. Марина Владимировна, своей чуткостью и добротой, своей твёрдой жизненной позицией и неиссякаемой энергией, очень тактично направляет и воспитывает наших сыновей. Мы уверены, что под её руководством наши дети станут настоящими людьми. Большое Вам родительское спасибо! И только Ваши слова о том, что Вы, Марина Владимировна, не постоянная величина в нашей жизни, а временный помощник добавляют грусти во всей этой истории((( Счастливые родители студента группы АМ-108 Еремина Никиты.
28.11.2019 Немчинова Алина Сергеевна
Отзыв №8716

«Каждому человеку должно быть предоставлено равное право преследовать свою выгоду, и от этого выигрывает всё общество». Великие слова Адама Смита, одного из основоположников экономической теории как науки, стали девизом наших встреч с замечательным преподавателем ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина Сарибекян Еленой Николаевной. В рамках проекта «Московский экскурсовод» учащиеся ГБОУ Школа 2005 познакомились с предпринимательскими навыками в туристической сфере. Что такое предпринимательство? Зачем нужен бизнес-план? Как составить резюме проекта? Что нужно для открытия экскурсионного бюро? Было много вопросов. Было бурное обсуждение. Ребята охотно общались с преподавателем. Хочу поблагодарить Елену Николаевну за чудесные лекции и практические занятия. Спасибо Вам за новые знания, за понимание и профессионализм.

21.01.2019 Ступнова Ольга Владимировна
Отзыв №8715

Учащиеся нашей школы ГБОУ Школа №1353 являются постоянными участниками мастер -классов в Вашем колледже! Мы очень благодарны за высокий уровень организации мероприятий для учащихся школ. Радует расширение направлений в подготовке рабочих профессий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

19.01.2019 Кошелева Татьяна Валерьевна
Отзыв №8714
Сегодня, 19.01.19, я со своим ребенком, ученицей 5 класса ГБОУ 1353, посетили мероприятие в колледже. Спасибо огромное всем организаторам мастер-классов по компетенциям World Skills! Чудесные ведущие - опытные педагоги и молодые ребята ученики колледжа - все вежливые, красивые, солидные и очень грамотные! Всё дали попробовать, рассказали, ответили на все вопросы любознательных школьников. За три часа, которые мы там находились, мы даже не успели все обойти. Поэтому очень планируем к вам вернуться. Мы успели положить кирпичную кладку, сделать горячий салат, испечь чудо булочки с корицей и многое другое. Отдельное спасибо нашему педагогу по Технологии - Ступновой Ольге Васильевне, за то, что рассказала нам про ваше мероприятие и была рядом с нашими ребятами. Побольше бы таких педагогов, заинтересованных своей работой и заряжающих нас своей энергией!
27.10.2018 Кольчугина Ольга Владимировна, учитель школы № 1194
Отзыв №8713
Огромное спасибо организаторам Дня открытых дверей 27.11.2018г. и педагогам колледжа, проводившим мастер-классы! Младшие школьники были рады научиться полезному делу. Замечательно прошёл мастер-класс по декорированию с помощью трафарета, а изготовление и украшение печенья привело детей в полный восторг. Дети очень просили привести их в колледж ещё раз. Надеюсь, что такая возможность нам представится. Ещё раз большое спасибо!
27.10.2018 Вдовина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №8712
Сегодня 27.10.2018г. посетили мероприятие "Сто дорог-одна твоя", мастер-классы от Московских колледжей. Хотим сказать огромное спасибо организаторам: заместителю директора по увр Алексейцевой Ольге Владимировне и педагогу-организатору Калбазовой Анастасии Наумовне. Наши дети попробовали себя в росписи по трафаретам, в роли барменов и баристо!!! Получили заряд позитивного настроения, а так же знания и представления о данных видах трудовой деятельности. Спасибо, нам очень понравилось!
28.03.2018 Ермак Михаил Николаевич
Отзыв №8711
Хотелось бы поблагодарить Оксану Владимировну за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Все очень хорошо объясняет и готова помочь каждому. Спасибо вам за все. От лица учеников из 718 школы