Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2020 Колтаков Арсений Сергеевич
Отзыв №8723
Хочу сказать спасибо Андрею Геннадьевичу, за интересное и интерактивное обучение по профессии автомеханика, по программе "Профессиональное обучение без границ"
25.02.2020 Киселёв Илья
Отзыв №8722
Хочу сказать большое спасибо Андрею Геннадьевичу за интересное обучение по профессии автомеханик по программе "Профессиональное обучение без границ" !!!
05.02.2020 Головина Ольга Леонидовна
Отзыв №8721
Здравствуйте! Родители и учителя учащихся с ОВЗ 9 классов ( ГБОУ Школа №853 корп.929А), выражают огромную благодарность Шишовой С.Н. за активную профориентационную работу и совместное сотрудничество в рамках программы "Образование без границ"! Уже второй год, с 2018 года, наши дети занимаются по этой программе. С большим удовольствием посещают занятия, проводимые опытными наставниками-профессионалами. Все ребята, которые закончили своё обучение в 2018-2019 учебном году, получили свидетельства по профессии "Повар" и "Оператор ЭВМ" с присвоением квалификации. В этом учебном году наши ребята обучаются по специальностям "Оператор ПК" и "Плиточник - облицовщик". Уважаемая Светлана Николаевна, мы благодарны Вам, что школьники с особыми образовательными потребностями, не остались в стороне, так как для них профессиональное самоопределение имеет важное значение в жизни.
20.12.2019 Юлия Андреевна Расторгуева
Отзыв №8720
Добрый день. Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ кураторам группы МОС-202 Борзенковой Людмиле Владимировне и Валиевой Элле Сергеевне! Это удивительные Люди! Люди с большой буквы! Они всей душой переживают за наших детей и, буквально, вытаскивают многих из неприятностей! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за их труд, за их поддержку, за их понимание и человеческое отношение
19.12.2019 Добринская Елена Викторовна
Отзыв №8719
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу , особенно кураторам МОС 202 Людмиле Владимировне и Элле Сергеевне за терпение и понимание моего сына. И сердечно поздравляю всех с наступающим новым годом!Чтоб у всех сбылись все мечты в новом году.
05.12.2019 Немчинова Алина Сергеевна
Отзыв №8718

"Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина" стал нашим базовым колледжем в рамках проекта «Московский экскурсовод». Нашим координатором является Хрусталева Наталия Александровна. Это замечательный человек, настоящий профессионал и знаток своего дела. Наталия Александровна, благодарю Вас за проявленное внимание, активную помощь, умение решать проблемы. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для нас и наших детей.

29.11.2019 Ольга Анатольевна и Андрей Петрович Еремины
Отзыв №8717
Хочется выразить слова благодарности и восхищения куратору нашего сына, Королевой Марине Владимировне! Вчера, после собрания, мы в очередной раз убедились, что наша группа (АМ-108) находится в руках очень профессионального педагога. Марина Владимировна, своей чуткостью и добротой, своей твёрдой жизненной позицией и неиссякаемой энергией, очень тактично направляет и воспитывает наших сыновей. Мы уверены, что под её руководством наши дети станут настоящими людьми. Большое Вам родительское спасибо! И только Ваши слова о том, что Вы, Марина Владимировна, не постоянная величина в нашей жизни, а временный помощник добавляют грусти во всей этой истории((( Счастливые родители студента группы АМ-108 Еремина Никиты.
28.11.2019 Немчинова Алина Сергеевна
Отзыв №8716

«Каждому человеку должно быть предоставлено равное право преследовать свою выгоду, и от этого выигрывает всё общество». Великие слова Адама Смита, одного из основоположников экономической теории как науки, стали девизом наших встреч с замечательным преподавателем ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина Сарибекян Еленой Николаевной. В рамках проекта «Московский экскурсовод» учащиеся ГБОУ Школа 2005 познакомились с предпринимательскими навыками в туристической сфере. Что такое предпринимательство? Зачем нужен бизнес-план? Как составить резюме проекта? Что нужно для открытия экскурсионного бюро? Было много вопросов. Было бурное обсуждение. Ребята охотно общались с преподавателем. Хочу поблагодарить Елену Николаевну за чудесные лекции и практические занятия. Спасибо Вам за новые знания, за понимание и профессионализм.

21.01.2019 Ступнова Ольга Владимировна
Отзыв №8715

Учащиеся нашей школы ГБОУ Школа №1353 являются постоянными участниками мастер -классов в Вашем колледже! Мы очень благодарны за высокий уровень организации мероприятий для учащихся школ. Радует расширение направлений в подготовке рабочих профессий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

19.01.2019 Кошелева Татьяна Валерьевна
Отзыв №8714
Сегодня, 19.01.19, я со своим ребенком, ученицей 5 класса ГБОУ 1353, посетили мероприятие в колледже. Спасибо огромное всем организаторам мастер-классов по компетенциям World Skills! Чудесные ведущие - опытные педагоги и молодые ребята ученики колледжа - все вежливые, красивые, солидные и очень грамотные! Всё дали попробовать, рассказали, ответили на все вопросы любознательных школьников. За три часа, которые мы там находились, мы даже не успели все обойти. Поэтому очень планируем к вам вернуться. Мы успели положить кирпичную кладку, сделать горячий салат, испечь чудо булочки с корицей и многое другое. Отдельное спасибо нашему педагогу по Технологии - Ступновой Ольге Васильевне, за то, что рассказала нам про ваше мероприятие и была рядом с нашими ребятами. Побольше бы таких педагогов, заинтересованных своей работой и заряжающих нас своей энергией!