Общегородское онлайн-совещание для родителей 09.09.2024

11 сентября 2024 года в 18:30 состоится общегородское онлайн-совещание для родителей, посвященное важным вопросам, касающимся образовательного процесса и здоровья школьников.

В ходе совещания будут рассмотрены следующие темы:

1. Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях. Специалисты поделятся рекомендациями по защите здоровья детей в условиях сезонных заболеваний и расскажут о мерах, принимаемых школами для обеспечения безопасной образовательной среды.

2. Мотивация школьников к обучению. Психологи и педагоги обсудят эффективные стратегии и подходы, которые помогут родителям поддерживать интерес детей к учебе, а также способы формирования позитивного отношения к образовательному процессу.

3. Дополнительное образование в школе. Участники совещания узнают о возможностях, которые предлагает система дополнительного образования, а также о том, как правильно выбрать кружки и секции для развития интересов и талантов детей.

Онлайн-формат совещания позволит родителям задать вопросы и получить профессиональные рекомендации в реальном времени.

Ссылка на трансляцию совещания.

Приглашаем всех родителей принять активное участие в мероприятии и внести свой вклад в обсуждение важных вопросов, касающихся будущего наших детей.