Торжественная церемония вручения дипломов студентам Политехнического колледжа № 50 28.06.2024

Сегодня на сцене Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи состоялась церемония вручения дипломов. В этом году более 300 студентов завершили свой путь и вступили во взрослую жизнью.

В этом году 34 студента получили диплом с отличием. Выпускники с красным дипломом это особая гордость для нашего колледжа. Это не просто отличные отметки по предметам, это студенты, которые показали высокий уровень мастерства на демонстрационном экзамене, ребята отлично зарекомендовали себя на практике, а также представляли наш колледж на различных соревнованиях.

«Мы искренне поздравляем наших выпускников с этим важным достижением и желаем им безграничного успеха, вдохновения и смелости в новых начинаниях. Пусть завершение обучения станет ключом к новым возможностям, которые вы с легкостью освоите и преобразите в свои яркие победы» - директор колледжа Андрей Владимирович Бучкин.

Мы поздравляем всех выпускников с завершением этого важного этапа вашего образовательного пути и желаем вам множества удачи, исполнения мечт и радостных достижений!

Фотоальбом с церемонии