Воспитанники летней смены Школы №1353 познакомились с профессиями нашего колледжа 25.06.2024

Для воспитанников школы №1353 прошёл мастер-класс по приготовлению безалкогольных напитков. Юные гости не только научились создавать вкусные и освежающие напитки, но и узнали много интересного о различных ингредиентах, способах их сочетания и украшения напитков.

«Для юных школьников это не просто интересное и развлекательное мероприятие, это знакомство с профессиями сферы гостеприимство. Ранняя профориентация - это залог успешной карьеры в будущем» - заместитель директора по контролю качества образования Ширинян Нарине Вагинаковна.