Важная встреча прошла с представителями школ в рамках Форума-выставки "Твоя карьера". 06.05.2024

Сегодня школы проводят большую работу по профориентации школьников, вместе мы реализуем проект "Мастерство начинается здесь", который помогает ребятам определиться с выбором профессии.

Чтобы наша совместная работа была более эффективна, мы рассказали и познакомили заместителей директоров, советников по воспитанию, педагогов-психологов с реальными предприятиям, на которых будут работать студенты. В круглом столе приняли участие и наши стратегические партнёры — Научно-технический центр ЭЛИНС и Аэрофлот Техникс.

Вместе мы обсудили новые форматы взаимодействия по ранней профориентации школьников. Встреча прошла на тёплой и дружественной обстановке и была продуктивна для всех участников