Для участников проекта "Профессиональное обучение без границ" началась практика 06.02.2024

Наш колледж является одной из площадок по реализации проекта «Профессиональное обучение без границ»

"Профессиональное обучение без границ" - это уникальный проект, который позволяет получить востребованную профессию одновременно с обучениям в школе.

В нашем колледже профессиональную подготовку проходят учащиеся 9, 10 и 11 классов по 4 профессиям: консультант в области развития цифровой грамотности населения, оператор ЭВМ, официант и слесарь по ремонту автомобиля.

Основа любой профессиональной подготовки - это практика. Поэтому на прошлой неделе участники проекта приступили к практическим занятиям и посетили Управу района Старое Крюково. Руководители районной управы рассказали о структуре организации, о основных направлениях деятельности, а также о работе с обращениями граждан и современных городских информационных порталах.

psx-20240205-222610.jpg