Финансовая грамотность и предпринимательская культура 18.10.2021

13 октября 2021 года в рамках реализации программы повышения финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве, на площадке Малино обучающиеся выпускных групп 9-ПК-407, 11-СЭ-306, 11-ТП-307, 9-ГД-401 встретились с представителями «Университет Синергия».

На встрече будущим выпускникам была доведена подробная информация о правилах приема в университет на 2022 год, получили полную информацию о таких направлениях, как: Технологическое предпринимательство, Предпринимательство, Экономика и финансы предприятия, Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе, Веб-дизайн, Арт-бизнес, Графический дизайн и виртуальная дополненная реальность. Обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.

Встреча получилась интересной и познавательной!