Профессиональные стажировки 16.09.2021

Профессиональные стажировки

14 сентября 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся групп: 9-ПК-407 профессии «Повар, кондитер», 11-ТП-307 специальности «Технология продукции общественного питания» на площадке Малино встретились с представителем ООО "КАК ЖЕ ВКУСНО" ресторана мексиканской кухни "Taco Box", работающих по системе Dark Kitchen.

На встрече управляющий ресторана Митасов А.С. рассказал как происходит приготовление блюд и кулинарных изделий, подлежащих кулинарной обработке, порционирование и оформление заказных и фирменных блюд в данном заведении. Артем Сергеевич пригласил обучающихся в свою команду для прохождения производственной практики, предложил временную или частичную занятость в свободное от учебы время.