Профессиональные стажировки в формате онлайн 26.02.2021

тема: «Прошлое и будущее в транспортировке газа»

25 февраля 2021 года обучающиеся 2 курса профессии Станочник (металлообработка) с куратором Алышевой К.Ю. стали участниками онлайн-встречи по теме: «Прошлое и будущее в транспортировке газа». Представитель Музея магистрального транспорта газа Константин Мисяутов познакомил участников с историей ООО «Газпром трансгаз Москва», рассказал о первопроходцах газовой промышленности, о ветеранах и сегодняшнем трудовом коллективе предприятия, а также о музее магистрального транспорта газа, который представляет собой проект по сохранению исторического наследия ООО «Газпром трансгаз Москва».

В ходе увлекательного общения обучающиеся узнали географию деятельности предприятия, получили представление о технологических процессах транспортировки газа.