Занятие «Призвание» 13.11.2018

14 ноября 2018 на площадке «Матушкино» для студентов сотрудники «Корпорация развития Зеленограда» провели профориентационный курс «Призвание»

14 ноября 2018 на площадке «Матушкино» для студентов групп: КС-208П, НП-207, МЦ-206 сотрудники «Корпорация развития Зеленограда» провели профориентационный курс «Призвание». Второкурсникам обучающимся по профессиям: «Компьютерные сети», « Наладчик программного и аппаратного обеспечения», «Мастер по обработке цифровой информации» помогли проверить знания и сформулировать привлекательные для них направления:

Первый этап курса – заполнение матрицы навыков и компетенций, со строками «я люблю» и столбцами «мне нравится». Анализ пересечений позволяет определить тип задач, с которыми человеку будет приятно сталкиваться в учебе и работе.

Второй этап – тестирование. Студенты отвечали на вопросы о языках программирования, написании программ и их отладке.

Курс провели генеральный директор Л.Д.М. и Ко Дмитрий Лукьян и программист, руководитель и преподаватель школы репетиторства Алексей Данчин.





На занятии присутствовали: заместитель директора по УПР - Селеменева Марина Игоревна, преподаватель специальных дисциплин с возложением обязанностей заместителя директора по УВР - Алексейцева Ольга Владимировна, преподаватель с возложением обязанностей по развитию и реализации инновационных проектов – Бондаренко Людмила Архиповна, преподаватели: Голоскевич Дина Александровна, Материнко Наталья Михайловна, Максименкова Тамара Николаевна, Морозова Ольга Архиповна.

Материал подготовила педагог-организатор Полянская Наталья Станиславовна