«Центр занятости молодежи» 29.10.2018

Наши студенты приняли участие в Ярмарке вакансий «Равные возможности»

18 октября 2018 года студенты группы ПП-204 с куратором Федосеевой Дарьей Борисовной посетили Государственное казенное учреждение города Москвы «Центр занятости молодежи», где приняли участие в Ярмарке вакансий «Равные возможности».

Одной из актуальных задач профессионального образования и обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья является их профессиональная адаптация. Трудоустройство инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – это условие самореализации, социальной адаптации и последующей интеграции данной группы обучающихся.

В ярмарке вакансий «Равные возможности» принимали участие крупные работодатели города Москвы, ведущие организации высшего образования, прошли презентации компаний, собеседования, различные мастер-классы.

Наши студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина приняли активное участие в работе всех площадок ярмарки и не упустили возможность оставить заявку на дальнейшее трудоустройство.