”Техноград” на ВДНХ 18.09.2018

05.09.2018 студенты групп: ОТП-205 и ОТП-304 (15 человек) посетили образовательный комплекс “Техноград” на ВДНХ вместе с преподавателем Пушкиной Т.В.

Студенты приняли участие в проведении мастер-класса по компетенции “Поварское дело” темой являлось: приготовление “Шашлычков из птицы”, все студенты в количестве 15 человек совместно с экспертом в течение 3-х часов смогли приготовить само блюдо, его оформить, но так, же ознакомится с современным видами оборудования, которое было представлено в павильоне “Сервис - Техноград ”. Ведь обучение в нем направлено преимущественно на выполнение практических занятий.

В основе работы Технограда лежат лучшие мировые и отечественные разработки в области профессионального обучения.