«Стартап: Начинаем свой бизнес» 07.05.2018

27 апреля 2018 года на базе ГБПОУ города Москвы «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина», расположенного по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, дом 38, аудитория 21, состоялся семинар по теме: «Стартап: Начинаем свой бизнес» для студентов групп: НП-107, НП-107П обучающихся по профессии 09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», КС-108П обучающихся по специальности 09.02.02 «Компьютерные сети», организованный совместно с Центром услуг для бизнеса по ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Данное мероприятие позволило студентам наглядно увидеть преимущества создания своего бизнеса в сфере информационных технологий, которая стремительно развивается в настоящее время, и понять, что условия для создания и ведения бизнеса в Москве достаточно просты и понятны.