«Преактум» для обучающихся колледжей Москвы 11.02.2018

Студенты нашего колледжа: Федорова Лена, Лукьянов Алексей, Корниенко Алина, Ревунок Павел, Бобкова Анастасия, Кузьмина Варвара, Гегина Лена, Аристов Юрий, Пашенков Денис, Уваров Никита и преподаватели специальных дисциплин Марченко Георгий Михайлович и Гурашвили Евгения Ефимовна приняли участие в лидерском треке - «Преактум» для обучающихся колледжей Москвы, проводимый Городским Методическим Центром 7 февраля 2018 года.

Целью проводимого мероприятия ставилось, вовлечение обучающихся в проектную предпринимательскую деятельность в своей будущей специальности. Ребята были увлечены руководителем Кожелиным Игорем, менеджером по развитию сообщества "Преактум" и выступали с предложениями своих предпринимательских идей. Тренинг вызвал у ребят желание работать в разработке предпринимательских проектов, выражать свои мысли в предпринимательской сфере. Проведенное мероприятие позволило расширить и углубить профессиональные компетенции обучающихся для своей будущей специальности.