Отчет о ходе проведения и сдачи Демонстрационных экзаменов по стандартам «World Skills Russia» 31.01.2017

Сегодня 01.02.2017 третий день работы Демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело», в котором принимают участие 95 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17 «Повар кондитер».

• Главный эксперт:- Воздвиженская К.С. г.Сочи
  • ПушкинаТ.В.
  • Сергеев Ю.И.
  • Ильин А.В.
  • Ментьева С.О.
  • Золотистый Д.В.
  • КаплановС.Н.
  • Архарова Т.А.
  • КузнецоваГ.В.
  • Сомова Н.Н.
  • Егорова Н.А.
  • СмирноваН.Ю.
  • Костикова Е.А.

Эти задания были приготовлены участниками Демонстрационного экзамена

В воскресенье 29.01.17. была проведена жеребьевка, инструктаж и осмотр рабочих мест участников демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело»

Успешно завершили свою работу Демонстрационные экзамены:

28.01.2017. Демонстрационный экзамен по компетенции «Кирпичная кладка» , котором принимали участие 20 человек. Обучающиеся по профессии 08.01.10. «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» .

Главный эксперт - Гладышева О.Л.;

КазанцевС.М. - г. Москва;

Карнов И.В. - г. Москва;

Савченкова И.П. - г. Москва;

ФедороваЕ.В. - г. Москва;

Филиппов В.Е. - г. Москва;

Журавлева А.М.- Московская область.

- 26.01.17. по компетенции «Ресторанный сервис» , в котором принимали участие 31 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17. «Повар кондитер».

• Главный эксперт – Петров В.А.;
  • Александрова Н.М. –Чувашская республика;
  • Ушлякова И.И. – Калужская область;
  • Ширкунова Е.Е. – Московская область.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтажные работы» , который проходил в ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» принимали в нем участие 12 студентов группы ЭМ-321 нашего колледжа.

• Эксперты площадки:
  • Главный эксперт-Суровцев В.П.
  • Киреев С.А. - г.Москва;
  • ПетренкоС.В.- г.Москва;
  • Зорькина Е.П. -г.Москва.