Отчет о ходе проведения и сдачи Демонстрационных экзаменов по стандартам «World Skills Russia» 30.01.2017

Сегодня 31.01.17 второй день работы Демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело», в котором принимают участие 95 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17. «Повар кондитер».

Главный эксперт:- Воздвиженская К.С., г. Сочи

Эксперты:

• Пушкина Т.В.
  • Сергеев Ю.И.
  • Ильин А.В.
  • Костикова Е.А.
  • Ментьева С.О.
  • Золотистый Д.В.
  • Капланов С.Н.
  • АрхароваТ.А.
  • Кузнецова Г.В.
  • Сомова Н.Н.
  • Егорова Н.А.
  • Смирнова Н.Ю
  • Золотина Н.Ю.

В воскресенье 29.01.17. была проведена жеребьевка, инструктаж и осмотр рабочих мест участников демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело»

Успешно завершили свою работу Демонстрационные экзамены:

28.01.2017. Демонстрационный экзамен по компетенции «Кирпичная кладка», в котором принимали участие 20 человек, обучающиеся по профессии 08.01.10. «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» .

• Главный эксперт - Гладышева О.Л.;
  • Казанцев С.М. - г. Москва;
  • Карнов И.В. - г. Москва;
  • Савченкова И.П. - г. Москва;
  • Федорова Е.В. - г. Москва;
  • Филиппов В.Е. - г. Москва;
  • Журавлева А.М.- Московская область.

26.01.17. по компетенции «Ресторанный сервис», в котором принимали участие 31 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17 «Повар кондитер».

• Главный эксперт – Петров В.А.;
  • Александрова Н.М. –Чувашская республика;
  • Ушлякова И.И. – Калужская область;
  • Ширкунова Е.Е. – Московская область.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтажные работы», который проходил в ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» принимали в нем участие 12 студентов группы ЭМ-321 нашего колледжа.

Эксперты площадки:

• Главный эксперт-Суровцев В.П.
  • Киреев С.А. - г. Москва;
  • Петренко С.В.- г. Москва;
  • Зорькина Е.П. -г. Москва.