Отчет о ходе проведения и сдачи Демонстрационных экзаменов по стандартам «World Skills Russia» 29.01.2017

Даже в выходные продолжается работа....)

В воскресенье 29.01.17. была проведена жеребьевка и осмотр рабочих мест участников демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело».

Сегодня 30.01.17. начинает свою работу Демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело» в котором примут участие 95 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17. «Повар кондитер».

• Главный эксперт:- Воздвиженская К.С. г.Сочи

Успешно завершили свою работу Демонстрационные экзамены:

28.01.2017. Демонстрационный экзамен по компетенции «Кирпичная кладка», котором принимали участие 20 человек, обучающиеся по профессии 08.01.10. «Мастер жилищно-коммунального хозяйства».

• Главный эксперт - Гладышева О.Л.;
  • КазанцевС.М. - г. Москва;
  • Карнов И.В. - г. Москва;
  • Савченкова И.П. - г. Москва;
  • ФедороваЕ.В. - г. Москва;
  • Филиппов В.Е. - г. Москва;
  • Журавлева А.М.- Московская область.

26.01.17. по компетенции «Ресторанный сервис», в котором принимали участие 31 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17. «Повар кондитер».

• Главный эксперт – Петров В.А.;
  • Александрова Н.М. –Чувашская республика;
  • Ушлякова И.И. – Калужская область;
  • Ширкунова Е.Е. – Московская область.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтажные работы», который проходил в ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» принимали в нем участие 12 студентов группы ЭМ-321 нашего колледжа.

• Эксперты площадки:
  • Главный эксперт-Суровцев В.П.
  • Киреев С.А. - г.Москва;
  • ПетренкоС.В.- г.Москва;
  • Зорькина Е.П. -г.Москва.