Отчет о ходе проведения и сдачи Демонстрационного экзамена по стандартам «WorldSkills Russia» 26.01.2017

День пятый 27.01.2017

Продолжает свою работу до 28.01.2017 (включительно) Демонстрационный экзамен по компетенции «Кирпичная кладка», в котором принимают участие 20 человек, обучающиеся по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства».

Эксперты площадки:

• Главный эксперт - Гладышева О.Л.;
  • Казанцев С.М. - г. Москва;
  • Карнов И.В. - г. Москва;
  • Савченкова И.П. - г. Москва;
  • ФедороваЕ.В. - г. Москва;
  • Филиппов В.Е - г. Москва.

Успешно завершили свою работу Демонстрационные экзамены:
- по компетенции «Ресторанный сервис» принимают участие 31 человек, обучающиеся по профессии 19.01.17 «Повар кондитер».

Эксперты площадки:

• Главный эксперт – Петров В.А.;
  • Александрова Н.М. –Чувашская республика;
  • Ушлякова И.И. – Калужская область;
  • Ширкунова Е.Е. – Московская область.

Демонстрационный экзамен по компетенции « Электромонтажные работы», который проходил в ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» принимали в нем участие 12 студентов группы ЭМ-321 нашего колледжа.

• Эксперты площадки:
  • Главный эксперт-Суровцев В.П.
  • Киреев С.А. - г. Москва;
  • Петренко С.В.- г. Москва;
  • Зорькина Е.П. -г. Москва.

Начнет свою работу Демонстрационный экзамен 30.01.17. (понедельник) по компетенции «Поварское дело»