Интенсивы по развитию предпринимательских навыков 12.05.2021

12.05.2021 Колледж принял активное участие в обучающих интенсивах по развитию предпринимательских навыков.

Педагог дополнительного образования Полянская Н.С. провела онлайн конференцию с преподавателем специальных дисциплин Марченко Георгием Михайловичем для обучающихся города Москвы, в которой приняли участие и наши студенты.

Георгий Михайлович познакомил участников с темой: «Интегрирующее предпринимательство в решении задач работы предприятий общественного питания» и рассказал об интеграции, её связи в предпринимательской деятельности.

В результате слушатели получили информацию об интегрированном предпринимательстве в организации работ предприятий общественного питания. Узнали о перспективах развития малого и среднего предпринимательства в повышении валового внутреннего продукта (ВВП), о роли интегрированного предпринимательства в создании стабильности, рентабельности и получения прибыли, как решения основной задачи в системе бизнеса.

Обучающиеся задавали вопросы. Получили много полезной информации, которую смогут использовать в своих индивидуальных проектах.