Профессиональные стажировки в формате онлайн 22.04.2021

Тема: «Авиационная промышленность: Московское машинно-строительное предприятие имени В.В. Чернышева»

21 апреля 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 1 курса специальности «Компьютерные сети» с преподавателем Агасиевым М.Б. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи с представителями Московского машинно-строительного предприятия имени В.В. Чернышева.

На вебинаре обучающиеся узнали, об истории завода, производимой продукции, познакомились со структурой предприятия, которое является одной из ведущих компаний российской авиационной промышленности, о возможностях прохождения производственной практики по специальности «Компьютерные сети» и дальнейшего трудоустройства после окончания колледжа.

Участники получили нужную и полезную информацию!