Профессиональные стажировки в формате онлайн 13.04.2021

Школа юного инвестора.

09 апреля 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 2 курса специальности «Компьютерные сети» с преподавателем Агасиевым М.Б стали участниками бизнес-игр проводимых в формате онлайн специалистами Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Участники в игровой форме в формате онлайн узнали как выстраивать финансовую стратегию, вести бизнес в Москве, оценили инвестиционные возможности различных проектов и продемонстрировали навыки стратегического мышления.

В результате обучающие получили опыт принятия стратегических, маркетинговых и финансовых решений в условиях жесткого конкурентного рынка. Начинающие бизнесмены проявили свои предпринимательские способности и лидерские качества, а также изучили основы честной конкуренции и правила участия в аукционах.

Все испытания в экономической игре пройдены успешно, спикеры проведения мероприятия поблагодарили наших участников за отличное участие, молодцы!