Практический онлайн-интенсив «Создание эффективных бизнес-презентаций» в рамках Чемпионата предпринимательских идей Business Skills 2020 05.04.2021

31 марта 2021 года обучающиеся 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. приняли участие в городском практическом онлайн-интенсиве по теме: «Создание эффективных бизнес-презентаций» в рамках Чемпионата предпринимательских идей Business Skills 2020, который провели представители ГБПОУ МТК ТСП «Автозаводское».

Участники интенсива познакомились с общей технологией самопрезентации.

Финансовые презентации широко используются для оценки результатов бизнеса, обсуждения проектов, принятия решений. Это полезная финансовая информация может быть использована обучающимися в дальнейшем для воплощения в свои предпринимательские идеи.