«Профессиональные стажировки» в дистанционном формате 25.03.2021

Тема: «Профессии мегаполиса. Coca-Cola: профессии завода и офиса».

23 марта 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 1 курса специальности «Поварское и кондитерское дело» с педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи по теме: «Профессии мегаполиса. Coca-Cola: профессии завода и офиса».

Участники встречи побывали на виртуальной экскурсии в мире Coca-Cola. Посмотрели живые видео, где сотрудники компании ООО «Кока – Кола ЭйчБиСи Евразия» рассказали, как устроен их рабочий день, какое образование и знания нужны, чтобы получить работу в этой сфере, а также о своем успехе в карьере.

В результате обучающиеся получили четкое представление о таких профессиях, как логист, специалист производства, HR-специалист и специалист по продажам, а также других интересных специализациях.