«Профессиональные стажировки» в дистанционном формате 23.03.2021

Тема: «Современные тенденции развития энергетической отрасли»

22 марта 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 1 курса профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» с преподавателем Авиловой Е.Н. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи по теме: «Современные тенденции развития энергетической отрасли».

Спикер встречи - Гвоздев Дмитрий Борисович, первый заместитель Генерального директора-главный инженер компании «Россети Московский регион» рассказал о современных тенденциях развития энергетики, преимуществах профессий данной области, ключевых проектах компании.

Обучающиеся получили нужную информацию в области своей профессии, познакомились с основным видом деятельности: оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г. Москвы и Московской области.

В конце онлайн-трансляции участники в чате задавали вопросы, получали содержательные ответы и поблагодарили спикера встречи за проведенное мероприятие!