Интенсив от эксперта Чемпионата «Business Skills - 2020» 22.03.2021

«Маркетинг с нуля»

17 марта 2021 года обучающиеся 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Абдулаев Амир, Кузнецов Максим, Прокофьева Ирина, Лугинин Алексей с преподавателем Королевой А.М. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи с экспертом Чемпионата «Business Skills - 2020».

Алина Потапенко эксперт Чемпионата «Business Skills - 2020» провела интенсив по теме: «Маркетинг с нуля».

Наши обучающиеся получили полезную информацию, которую воплотят в свои предпринимательские идеи, они под руководством наставников Королевой А.М. и Полянской Н.С. готовятся к конкурсу «Финансовый советник» направленный на повышение уровня финансовой грамотности обучающихся, который проводит ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».