«Профессиональные стажировки» в дистанционном формате 12.02.2021

Тема: «Временная занятость обучающихся и содействие трудоустройству выпускников ПОО по специальности Эксплуатация Беспилотных Авиационных Систем и смежных специальностей»

10 февраля 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 3 курса профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» с куратором Потешкиным Д.В. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи с представителем Компании «Copter Express».

На вебинаре обучающиеся познакомились с оборудованием, применяемым в разработке и производстве беспилотных летательных аппаратов мультироторного типа и их программным обеспечением, с надежными, современными летательными аппаратами, по качеству и техническим характеристикам соответствующие мировым стандартам.

Выпускники расширили свои знания в области развития и применения беспилотных летательных аппаратов, повысили свою квалификацию и востребованность в современном мире, могут коммерциализировать свои таланты и результаты своего труда в сегменте Летающая Робототехника и Эксплуатация Беспилотных Авиационных Систем.