Профессиональные стажировки 05.02.2021

тема: «Авиационная промышленность: Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева»

03 января 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» обучающиеся 2 курса профессии "Станочник(металлообработка)" с педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи с представителями Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева.

На вебинаре в ходе увлекательного общения с представителями АО «ММП им. В.В. Чернышева» обучающиеся узнали, об истории завода, производимой продукции, познакомились с структурой предприятия, которое является одной из ведущих компаний российской авиационной промышленности, специалисты рассказали о станочном оборудовании и востребованности молодых кадров по профессии «Станочник(металлообработка)», после окончания колледжа предложили прийти к ним на работу.

Участники получили нужную и полезную информацию!