Профессиональные стажировки в формате онлайн тема: «АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева - путь отечественной авиации и космонавтики» 25.01.2021

23 января 2021 года обучающиеся 2 курса специальности Компьютерные сети с куратором Максименковой Т.Н. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками конференции по теме: «АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева - путь отечественной авиации и космонавтики», проводимой специалистами Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева.

Представители компании рассказали об истории предприятия, его структуре и выпускаемой продукции. Подробно познакомили обучающихся – будущих абитуриентов технических ВУЗов - с информацией о целевой форме обучения от АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», а также о карьерных перспективах работы молодых специалистов в компании.

Участники конференции получили полезную информацию.