Профессиональные стажировки в формате онлайн по теме: «Изобретатели NEXT» 26.11.2020

25 ноября 2020 года обучающиеся 1 курса по специальности Компьютерные сети с преподавателем Агасиевым М.Б. и педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками вебинара по теме: «Изобретатели NEXT», проводимого специалистами Федерального института промышленной собственности» (ФИПС).

Заместитель заведующего информационно - библиографическим отделом Токарева А.А., специалисты: Фролкин С.А., Кашицина К.В. рассказали об основах интеллектуальной собственности, изобретениях, патентовании в области информатики и вычислительной техники, методах поиска научно-технической информации в открытых ресурсах сети Интернет.

Обучающиеся с интересом слушали вебинар, получили полезную информацию.