Профессиональные стажировки в формате онлайн по теме: «Экскурсия в музей магистрального транспорта газа» 17.11.2020

12 ноября 2020 года студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина обучающиеся на 1 курсе по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) с педагогом дополнительного образования Полянской Н.С. стали участниками онлайн-встречи с представителем Музея магистрального транспорта газа Константином Мисяутовым, который на онлайн-встрече посредством подключения к платформе ZООM познакомил участников с историей ООО «Газпом трансгаз Москва», рассказал о первопроходцах газовой промышленности, о ветеранах и сегодняшнем трудовом коллективе предприятия, а также о музее магистрального транспорта газа, который представляет собой проект по сохранению исторического наследия ООО «Газпом трансгаз Москва».

В ходе увлекательного общения обучающиеся узнали географию деятельности предприятия, получили представление, о технологических процессах транспортировки газа и выражают свою благодарность представителю Музея магистрального транспорта газа Константину Мисяутову за проведенное мероприятие!