«Профессиональные стажировки» в дистанционном формате 21.09.2020

18.09.2020г. в рамках профориентационного мероприятия, студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина групп: ЭМ-325, обучающиеся по профессии 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, НП-308 обучающиеся по профессии 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения, стали участниками онлайн встречи в дистанционном формате со специалистами ГБУ «Моя карьера», которые провели вебинар по теме: «Молодой специалист на рынке труда».

Отзыв:

18.09.2020 мы стали участниками онлайн встречи в дистанционном формате. Специалисты ГБУ «Моя карьера» провели вебинар по теме: «Молодой специалист на рынке труда», в результате которого мы приобрели навыки самостоятельного поиска работы, составления эффективного резюме, целеполагания и самопрезентации, познакомились с рынком труда и профессиями для молодых специалистов.

Профориентационное мероприятие нам понравилось, интересное и полезное, пригодится каждому выпускнику, узнали много нового для себя.

Студенты групп: ЭМ-325, НП-308 ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина.