Итоги VIII Чемпионата России Worldskills 2020 21.09.2020

Закончились соревнования на Чемпионате России Worldskills 2020. Еще раз хочется поблагодарить нашу команду за прекрасное выступление и пожелать дальнейших побед.

Чемпионкой России по компетенции "Ресторанный сервис" в основной категории стала наша студентка Черенкова Анна!

Среди юниоров по компетенции "Ресторанный сервис" чемпионкой стала, подготовленная нашими экспертами, ученица школы № 1557 Грачёва Мария!

Поздравляем команду экспертов нашего колледжа, подготовивших чемпионов: Ильина Алексея Вячеславовича, Калбазову Анастасию Наумовну, Федосееву Дарью Борисовну! Поздравляем! Вы Молодцы!!!

Отдельная благодарность преподавателю английского языка Материнко Наталии Михайловне за подготовку интерактива и презентаций работ на английском языке.

Поздравляем Калединцева Сергея Юрьевича, подготовившего Чемпиона России Worldskills 2020 в компетенции Кирпичная кладка! УРА!!! Молодец! Шилин Игорь - 1 место! Молодец!

Поздравляем Тишину Валерию Александровну, подготовившую Чемпиона России Worldskills 2020 в компетенции инженерный дизайн (юниоры). УРА!!! Юрий Тишин -1 место. Молодец!!!