Карьерная сессия – онлайн 08.05.2020

"Как стать востребованным и успешным в современном автобизнесе»

06.05.2020г. в 13.00 студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина выпускной группы ОТОА-304, обучающиеся по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, стали участниками карьерной сессии по автомобилестроению, дистанционно из дома со своих компьютеров.

Онлайн встречу провел - специалист академии "Группа компаний "БИЗНЕС КАР", Кожухов Сергей Владимирович, по теме: "Как стать востребованным и успешным в современном автобизнесе»

Отзыв:

06.05.2020г. мы стали участниками онлайн-встречи дистанционно из дома со своих компьютеров, по теме: "Как стать востребованным и успешным в современном автобизнесе».

Кожухов Сергей Владимирович, специалист академии "Группа компаний "БИЗНЕС КАР" нам рассказал:

- об современном состоянии и перспективах развития российского автомобильного рынка,

- об профессиональном образовании в автомобилестроении: профессии, профессиональные стандарты и требования к специалистам,

- об образовательной и карьерной траектории в автомобильной отрасли: как корректно выстроить свою индивидуальную траекторию, чтобы стать успешным и востребованным специалистом,

- как можно инвестировать свое время.

Представил нам сайт: "Единая база практик студентов", объяснил как можно на нем зарегистрироваться, выбрать и пройти самостоятельно практику.

Мы получили много нужной и полезной информации.

Студенты выпускной группы ОТОА-304, обучающиеся по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина