«Профессиональные стажировки» 24.04.2020

дистанционно из дома по месту жительства!

21.04.2020г. в рамках профориентационного мероприятия, студенты ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина выпускных групп: ОКС-301 обучающиеся по специальности 09.02.02 "Компьютерные сети", МЦ-306 обучающиеся по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, стали участниками вебинара по теме: "Шаги к успеху или RPG в реальности", который провели по онлайн-трансляции специалисты ООО «СуперДжоб».

Мероприятие проведено в дистанционном формате, студенты участвовали из дома на компьютерах по месту своего жительства.

Отзыв:

21.04.2020 мы стали участниками онлайн встречи за своими домашними компьютерами по месту жительства. Специалисты ООО «СуперДжоб» провели дистанционно вебинар, в результате которого нам стало понятно, что нужно предпринять, чтобы стать востребованным специалистом, какие компетенции необходимо прокачать, чтобы достичь успеха, что работодатели ценят сейчас, и что больше всего будут ценить в будущем, как составить резюме и вести себя на собеседовании, чтобы получить работу по своей специальности\профессии.

Вебинар по теме: "Шаги к успеху или RPG в реальности" нам понравился, узнали много нового для себя, на онлайн-встрече можно было задавать вопросы.

Студенты групп: ОКС-301, МЦ-306 ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина