Мастер-классы FS 25.02.2020

Пост-релиз

20 февраля 2020 года преподаватель ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина Федотова Наталья Петровна провела мастер-класс FS в области использования современных технологий по созданию и обработке изображений векторной и растровой графики в программе Corel Draw для школьников 10 класса ГБОУ «Школа № 2005».

Школьникам дано было задание нарисовать привлекательный и уникальный дизайн логотипа при помощи пакета векторной графики Corel Draw 2019. Всего несколько инструментов в программе – фигуры и заливка, плюс немного воображения и участники создали индивидуальные логотипы в фирменном стиле.

Школьники приняли участие в мастер-классе, в основу которого вошло задание демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills по компетенции: «Графический дизайнер».

Все участники справились с работой!