Сафонова Светлана Павловна – психолог. Преподаватель психологии. 20.07.2017

Сафонова Светлана Павловна – психолог. Преподаватель психологии.

Образование:

1. Институт государственного администрирования.
    Квалификация – психолог. Преподаватель психологии.
  2. Московский городской психолого-педагогический университет Курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к проблеме зависимости, стратегии и методы профилактики аддиктивного поведения».
  3. Федеральный институт развития образования. Курсы повышения образования по программе «Теоретические основы и методы разработки программ повышения квалификации по освоению работниками сферы образования моделей успешной социализации детей с ОВЗ»
  4. Диплом за участие в конкурсе «Лучшая методическая разработка по социально-реабилитационному сопровождению обучающихся с ОВЗ» в номинации «Комплексная программа, разработанная педагогом-психологом».
  5. Сертификаты.

Обучение по программам «Время. Видение. Предназначение», «Действенная коммуникация», «Психологическая помощь в кризисных ситуациях», «Я и мое тело», «Эффективные модели охраны и укрепления здоровья обучающихся СПО, профилактики алкоголизма и наркомании», «Профилактика межнациональной конфликтности в образовательной среде: от результатов исследования к психолого-педагогическим технологиям», «Актуальные проблемы кризисного консультирования».

1. Грамоты и благодарности от ГУ КЦСО «Солнечный», управы района Старое Крюково города Москвы.
  2. Лауреат второй степени XI межрегионального фестиваля – конкурса «Алтарь отечества» в номинации « Творчество педагога-патриота».

Основные направления деятельности:

1. Психологическая диагностика