Фестиваль 5 сентября 2015 года "Наши общие возможности - наши общие результаты" 01.09.2015

5 сентября 2015 года, в День города, в Зеленоградском округе стартует эстафета фестивалей Межрайонных советов образовательных организаций Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Дорогие зеленоградцы!

Школьники и дошколята, выпускники школ,

папы и мамы, бабушки и дедушки, будущие родители!

Открываем эту фестивальную эстафету, которая проводится впервые, мы – Межрайонный совет образовательных организаций Зеленоградского округа.

Мы – это все образовательные организации округа, подведомственные Департаменту образования города Москвы - школы, Политехнический колледж, Дворец творчества детей и молодёжи.

Мы - это наши ученики и воспитанники, педагоги, родители.

Мы приглашаем вас на площадки нашего фестиваля!

Таких площадок будет несколько, и на каждой будет происходить что-то интересное.

Центральная площадка фестиваля расположится на территории Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи (площадь Колумба, 9-й микрорайон)

и начнёт свою работу в 10:00.

После церемонии торжественного открытия фестиваля состоится праздничная программа с участием творческих коллективов и исполнителей.

На всей территории Дворца творчества детей и молодёжи мы будем рады представить вам разнообразие системы дополнительного образования в наших образовательных организациях.

Интересно будет детям всех возрастов, а также их родителям!

А в фойе 1 и 2-го этажа Дворца творчества для вас будут работать интерактивные площадки – здесь вы сможете узнать об электронных услугах в образовании, безопасной и безбарьерной школьной среде, новых московских проектах для школы и семьи, профильном образовании, проектной деятельности, о том, что такое многомерная школа и многом другом!

А также попробовать свои силы в решении заданий ОГЭ и ЕГЭ.

В день проведения фестиваля мы будем рады видеть вас в КАЖДОЙ зеленоградской школе, где также будут проходить праздничные мероприятия!

Все события нашего фестиваля найдут отражение в видеорепортаже, который будет размещен на сайте Московского центра качества образования - http://mcko.ru/

Начиная с 15:00 11 сентября и до 15:00 18 сентября 2015 года наш видеоролик будет доступен для просмотра и голосования. Проголосовать получат возможность все желающие!

Мы просим вас поддержать нас и отдать свои голоса за первый зеленоградский фестиваль "Наши общие возможности – наши общие результаты!"

Межрайонный совет образовательных организаций ЗелАО