Региональный чемпионат "Молодые профессиональнылы Москвы" по стандартам JuniorSklls 01.10.2017

Запись в кружки для учащихся школ. Начало занятий с 09 октября 2017 года.

18 сентября 2017 года стартует Региональный чемпионат "Молодые профессиональнылы Москвы" по стандартам JuniorSklls по 22 компетенциям для учащихся образовательных организаций города Москвы.

Цель проведения чемпионата - создание модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки обучающихся, формирование экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций.

III Региональный чемпионат "Молодые профессиональнылы Москвы" по стандартам JuniorSklls будет проводится в двух возрастных категориях по 22 востребованным в регионе компетенциям. Наш колледж предлагает подготовку по следующим компетенциям:

- электромонтажные работы 10+ и 14+;

- кулинарное дело 14+;

- декоративные и отделочные работы 14+;

- сетевое и системное администрирование 14+.

Запись открыта на сайте мэра Москвы www.mos.ru