"Обучение финансовой грамотности детей и молодежи» 21.02.2019

Практическая конференция: "Обучение финансовой грамотности детей и молодежи: эффективные методики и возможности их использования»

20 февраля 2019 года Марченко Георгий Михайлович, к.п.н., доцент, преподаватель нашего коллежа высшей категории стал участником практической конференции по теме: "Обучение финансовой грамотности детей и молодежи: эффективные методики и возможности их использования», которая состоялась на площадке базовой школы НИУ ВШЭ ГБОУ города Москвы «Школа № 1329» в рамках поддерживающих мероприятий для учителей города Москвы.

Проведена конференция Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», на конференции рассматривались вопросы интерактивного обучения финансовой грамотности, приемы интеграции модулей ФГ с рабочими программами разных школьных предметах. Прошли интересные открытые уроки, демонстрирующие активные методы организации уроков по финансовой грамотности.

Спасибо организаторам и коллегам!