«Мастер – класс» на территории ВДНХ (павильон №63): 12.09.2018

Тема урока: Кирпичная кладка. Дата проведения: 04.09.2018г.

Участники: группа МОС -201;

Список участников.

1. Марков М.С.
  2. Семёнов Р.С.
  3. Акопян М.О.
  4. Кириллов С.Е.
  5. Кириллов Е.Е.
  6. Летуновский Н.С.
  7. Плешаков И.Ю.
  8. Титенков Д.А.
  9. Редькин К.М.

Тема урока: Арматурные работы. Дата проведения: 10.09.2018г.

Участники: группа МОС – 201;

Список участников:

1. Михайловас Д.И.
  2. Кириллов С.Е.
  3. Корсаков И. О.
  4. Астахов О.Н.
  5. Нозин В.В.
  6. Редькин К. М.

Мастер – класс был проведён на самом высочайшем уровне.

Для проведения урока было задействовано восемь человек. Четыре специалиста из состава ИТР, которые закончили МИСИ и продолжают работать в ООО «КРОСТ». Четверо рабочих, которые в настоящее время работают на строительных объектах непосредственно по специальности «Арматурщик».

При проведении урока были использованы современные технологии и новейшее оборудование, которое применяется в строительстве.

Обучающие группы МОС- 201 активно участвовали в вязке арматуры, приготовлении бетона, участвовали в испытании строительных материалов, с огромным желанием работали с инструментом. Все получили огромное удовольствие и участники, и организаторы, а именно учащиеся. Задавали много вопросов и получали обстоятельно ответы на все интересующие вопросы.

Хочется отметить работу организаторов и волонтёров. Ни один аспект не был оставлен без внимания. Всё было организовано на высоком уровне.

Ответственный за проведение урока «Мастер –класс» инженер –строитель ООО «Крост» - Крючков Денис Юрьевич