Профессиональные стажировки – Пост-релизы 27.03.2018

Профессиональные стажировки – Пост-релизы

Название УПО: «Авиационно-космическое машиностроение»

Профильное направление: Март – наземный транспорт и сервис на транспорте.

Название предприятия: ГУП г. Москвы «Мосгортранс» Филиал «Зеленоградский автокомбинат»

Заголовок: «Найдем неисправность в любом механизме, Авто - пусть нам служит без риска для жизни»!

ГБПОУ «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина» руководствуясь планом учебно-производственного объединения «Авиационно-космического машиностроения» о проведении мероприятий по проекту «Профессиональные стажировки» на март месяц 2018 года в рамках дополнительного образования по урокам Технологии, проводимых в Колледже школьникам ГБОУ «Школа № 842», 23 марта 2018 года организовал экскурсию на предприятие ГУП г. Москвы «Мосгортранс» Филиал «Зеленоградский автокомбинат».

Школьники ГБОУ «Школа № 842» 7 «Б» класса стали участниками встречи. Мероприятие прошло под лозунгом «Найдем неисправность в любом механизме, Авто - пусть нам служит без риска для жизни»!

Экскурсия организована Заместителем директора Кортишко Ириной Викторовной, провел: начальник комплекса текущего ремонта Андреев Владимир Александрович. Экскурсия прошла под лозунгом: «Осуществим контроль технического состояния и Ваш автомобиль преодолеет любое расстояние»!

Школьники получили комплексное представление о предприятии, посмотрели участки: технического обслуживания и текущего ремонта автобусов,

топливной аппаратуры, диагностики, ремонта колес и шин, шиномонтажа,

ремонт тормозных барабанов и дисков,

агрегатный цех, электроцех, моторный цех, цех жидкостных подогревателей, посмотрели мастер-класс: «Разборка и сборка колеса».

Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.

Профессиональные стажировки – Отзывы

23 марта 2018 года мы были на экскурсии на предприятие ГУП г. Москвы «Мосгортранс» Филиал «Зеленоградский автокомбинат», нам очень понравилась экскурсия, было интересно, познавательно, необычно, особенно понравились старые автобусы. Класс!

Школьники ГБОУ «Школа № 842 7 «Б» класса